Предложить новость
18+

«Видео, которое хочется смотреть вечно»: мгновенная карма собрала «паровозик» на обочине КАД

Трое водителей, объезжавших пробку по обочине на Кольцевой автодороге, попали в аварию. В соцсетях радуются торжеству справедливости.

ДТП, произошедшее 7 марта на внутреннем кольце КАД перед развязкой с Софийской улицей, снял видеорегистратор очевидца, водителя грузовика.

Одна из легковушек, которые шустро опережали по обочине застрявших в пробке попутчиков, по какой-то причине замедлила ход. Следующая притормозила и тут же получила удар в зад от третьего обочечника, на которого по инерции наехал еще один. В итоге образовался «паровозик» из трех машин.

Видео: vk.com/spb_today

«Так им и надо», «Самое приятное, что я видела сегодня», «Такие видео можно смотреть вечно», - комментируют видео добрые подписчики группы «ДТП-ЧП-СПб» ВКонтакте. Среди них немало водителей, которым очень надоели обочечники.

«Мегаполис» много раз показывал видео, на которых водителей, имеющих обыкновение объезжать по обочине пробки, а затем вклиниваться в поток, постигает «мгновенная карма». Например, как-то раз водитель грузовика, «державший обочину» во время затора на КАД, наказал того, кто решил его проучить.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
12:52, 08.03.2025
4537