Екатерина, жительница многоэтажки в городе Мурино Всеволожского района Ленобласти, целый час не могла выбраться из затопленного паркинга: техника дала сбой, и все выходы закрылись.
В ловушку превратился «предбанник» у входа на подземную парковку ЖК «Мурино-клаб», который находится в доме №34 на улице Шувалова. Во время сильного дождя вечером 4 июля паркинг стал заполняться водой, и девушка спустилась туда, чтобы переставить свой автомобиль. Но оказалась в западне.
Двери перешли в аварийный режим и заблокировались, лифт перестал работать, мобильной связи в помещении не было. Тем временем, в холл сочилась вода, и с каждой минутой ее уровень становился все выше.
Единственное, что могла сделать девушка, - записать видео о своем приключении.
«Что вы знаете о безвыходных ситуациях? Я – всё», - констатировала Екатерина.
Видео: t.me/bazabazon
Видеозаписью она позже поделилась с телеграм-каналом Baza. Девушка рассказала, что, простояла в закрытом холле, в воде около часа и сильно продрогла. Выйти из паркинга ей помогли охранники. Позже воду из помещений откачали.
Напомним, вчера на Мурино обрушился мощный ливень, после которого улицы превратились в бурные реки. «Мегаполис» показывал видео, на которых машины «плывут» по ним, как корабли.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!