Водителя Infiniti, разбившего семь машин в Ленобласти, поймали. Им оказался 45-летний местный житель

Полицейские оперативно установили личность скрывшегося водителя: автодебош учинил житель поселка имени Свердлова.
Дорожного хама задержали и доставили в отдел полиции в понедельник ближе к вечеру. В отношении него составили протокол по статье «Невыполнение обязанностей в связи с ДТП», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Ранее, напомним, «Мегаполис» писал, что водитель Infiniti – предположительно, нетрезвый – разбил семь автомобилей во дворе Западного проезда в поселке имени Свердлова и завершил свой «увлекательный» маршрут тараном здания стоматологии. После этого владелец дорогой иномарки скрылся с места происшествия – его объявили в розыск, который продлился менее суток.
Водитель утверждает, что потерял управление из-за коврика, упавшего на педаль газа, а покинул место происшествия, потому что очень плохо себя чувствовал, получив травмы при столкновении. В ближайшее время материалы дела передадут в суд.
Фото: кадр из видео