Полиция Всеволожского района Ленинградской области задержала подозреваемого в сбыте наркотиков.
Как рассказала пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО, 2 сентября сотрудники антинаркотического управления ведомства остановили в городе Всеволожске 51-летнего местного жителя, у которого, по их оперативной информации, могла быть запрещенка.
Мужчина попытался избавиться от имевшегося у него свертка, но подозрительный предмет подобрали, взвесили и изучили - это были 3,71 грамма кокаина.
После этого полицейские пришли с обыском в квартиру-однушку, которую снимал задержанный, и нашли там еще 1704 грамма того же вещества. Кроме того, они обнаружили в арендованном жилище пакет с таблетками розового цвета массой 353 грамма. Их состав эксперты пока изучают.
В Главном следственном управлении ГУ МВД возбудили уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ).
Видео: ГУ МВД по СПб и ЛО
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!