В Петербурге и Ленобласти за сутки произошло почти 400 аварий. Обошлось без погибших, но 10 человек пострадали

В 398 ДТП, произошедших за весь четверг в Петербурге и Ленобласти, травмы получили десять человек.
307 аварий из этого количества дорожных происшествий зафиксированы в городе, еще 91 – на территории соседнего региона, сообщили в пресс-служба Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Травмы в этих ДТП получили 10 человек: семь – в городе, три – в области. Кроме того, известно, что пострадали двое детей. К счастью, удалось избежать смертельных случаев.
Ранее «Мегаполис» ранее сообщал об одном из этих происшествий: пьяный пешеход врезался в троллейбус на Невском проспекте и получил травмы. Молодой человек решил перебежать с неположенном месте главную магистраль Петербурга и попал под транспортное средство.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
12:12, 11.04.2025
2403