Маршрутка вдавила легковушку в забор в Колпине. Пассажира увез реанимобиль

Как минимум один человек пострадал в аварии, произошедшей утром 15 мая на одном из перекрестков города Колпино под Петербургом.
Коммерческий автобус, следовавший по маршруту №201 (станция метро «Звёздная» - поселок им. Тельмана), на перекрестке улиц Ремизова и Красной врезался в автомобиль марки «Ниссан».








На видео 78.ru, запечатлевшем момент аварии, видно, что легковушка не уступила автобусу, поворачивая налево.
К месту ДТП подъехали полицейские и машина реанимации. Очевидцы видели, как в нее погрузили человека – предположительно пассажира «Ниссана». Спустя некоторое время реанимобиль с пострадавшим уехал в больницу.
Напомним, вчера «Мегаполис» писал о том, как на проспекте Сизова в Петербурге «Тойота» на большой скорости влетела в припаркованную «Ладу» и подбила «Дэу».