Предложить новость
18+

Жителей проспекта ударников возмутило, что неизвестные выбросили строительный мусор в пухто

Жители Красногвардейского района пожаловались на людей, которые выбросили строительный мусор в пухто для бытовых отходов. Житель дома №38 корпус 2 по проспекту Ударников даже снял весь процесс на видео.

По словам очевидца, фургончик, груженый мешками с цементом и кусками бетона въехала во двор дома 11 мая в 21:20. Помимо водителя, в кабине сидели еще два молодых человека.

Грузовичок остановился возле контейнера, и мужчины начали вытаскивать из него мешки с мусором, куски цемента, ветошь, бумажные пакеты из-под стройматериалов.

Жилец дома не выдержал и спустился вниз, чтобы снять лица нарушителей. Лица оказались смуглыми. Грузчики быстро сели в кабину и уехали. Очевидец считает, что бригада строителей решила сэкономить на вывозе и утилизации мусора с места их работы.

Напомним, "Мегаполис" рассказывал, что в центре Санкт-Петербурга бегун удивил прохожих выбором спортивной одежды для пробежки. Мужчина проследовал по набережной вдоль Фонтанки трусцой, но без трусов. Неизвестный гражданин был одет в одну лишь рубашку нараспашку, на нем не было даже обуви.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Арина Радионова
00:41, 12.05.2021
350