«У девчушки утро не задалось». На Октябрьской набережной девушка на «Мини Купере» протаранила «КИА» и разгромила светофор

Две легковушки и светофор получили серьезные повреждения в утреннем ДТП, которое произошло 15 июля в Невском районе Петербурга.
В седьмом часу утра на перекрестке Октябрьской набережной и Зольной улицы «Мини Купер», ехавший в сторону улицы Дыбенко, врезался в попутный «КИА».
Последний от удара вылетел на газон. Сам же «Мини» оказался на разделителе, где снес столб со светофором.
В группе «ДТП-ЧП-СПб» «ВКонтакте» участница аварии утверждает, что столкновение произошло в тот момент, когда девушка на «Мини» решила перестроиться из правого ряда в средний, не включив поворотники.
«У девчушки утро не задалось», - прокомментировал очевидец, приславший в группу фото с последствиями ДТП.





Напомним, вчера «Мегаполис» писал о том, как «КИА Оптима» в Песочном снесла дорожный знак и «оседлала» его бетонный «башмак».