Роддом в Купчино остался без отопления из-за прорыва трубы

Сотрудники «Теплосети» ликвидируют последствия аварии на трубопроводе во Фрунзенском районе Петербурга.
ЧП произошло 9 января около 16.00. Всю улицу возле дома №54 по Малой Балканской улице, где располагается родильный дом №16, заволокло паром.
Как сообщили «Мегаполису» в пресс-службе АО «Теплосеть», для устранения технологического нарушения специалисты предприятия были вынуждены отключить на время подачу тепла в медицинское учреждение.
«Сотрудники аварийных бригад предприятия оперативно прибыли на место дефекта и обеспечили все необходимые меры безопасности. Выход воды на поверхность локализован. Участок поврежденного трубопровода отключен. Окончание ремонтных работ и перевод системы отопления в штатный режим запланированы на 23:00», - сказали в пресс-службе.
Читайте далее:
- «Теплосеть» пытается сохранить тепло в роддоме на Малой Балканской, пока там чинят трубу
- Роддому на Малой Балканской не дали остыть: его обдували вентиляторами, а в трубы подливали кипяток
Напомним, ранее сегодня «Мегаполис» писал о двух прорывах труб в Адмиралтейском районе - на Московском проспекте и в Столярном переулке.