Предложить новость
18+

Петербургский суд признал экс-нападающего «Зенита» Азмуна отцом и взыскал алименты

Бывший форвард петербургского "Зенита", иранский футболист Сердар Азмун должен ежемесячно выплачивать четверть своего дохода  на содержание дочери. Такое постановление вынес Приморский районный суд Санкт-Петербурга.

Слушание состоялось 10 июня и прошло в закрытом режиме, сообщила в понедельник объединенная пресс-служба судов Северной столицы. На  установление отцовства и алименты подала жительница Казани по имени Алина. Девушка родила 27-летнему спортсмену дочь в мае прошлого года. .

Сейчас Азмун играет за немецкий «Байер 04». Его зарплата оценивается примерно в 2,8 млн евро. Тамким образом, выплаты на малышку составят ежемесячно не менее 3 млн рублей.

"Мегаполис" рассказывал, как Артём Дзюба, переодевшись в Дэдпула, попрощался с «Зенитом», Петербургом и фанатами. 33-летний нападающий, отыграв за сине-бело-голубых без малого семь лет, решил покинуть команду.

ФОТО: ФК "Зенит"

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Арина Радионова
21:38, 13.06.2022
4601