Один человек погиб и один получил травмы в ДТП под Кингисеппом

В Ленинградской области под Кингисеппом сегодня, 18 апреля. произошло ДТП, в котором погиб один человек и еще один получил тяжелые травмы. Легковой автомобиль, кувыркаясь, вылетел с дороги в кювет и остановился в придорожных кустах.
В "Датсане" находились 42-летний водитель и 29-летний пассажир, пишет 47news. Из искореженной машины мужчин пришлось доставать спасателям с применением спецсредств. Спасатели также отключили аккумуляторную батарею автомобиля.
Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место, констатировали смерть пассажира иномарки. Водителя "японца" доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти сообщила, что для устранения последствий ДТП на место выезжала дежурная смена 75 пожарно-спасательной части: четыре человека и одна единица техники.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются инспекторы ГИБДД.
"Мегаполис" рассказывал о неудачной поездке, которую совершил воскресным вечером петербуржец на «Шкоде» в Калининском районе Петербурга. Выезжая со двора на Гражданском проспекте, он задел две припаркованные легковушки, а затем врезался в третью.