На Типанова застрявший троллейбус пришлось толкать вшестером

Чтобы вставить на место сорванные с проводов штанги троллейбуса, работники аварийной бригады решили подвинуть его вручную.
Аварийная ситуация возникла в Московском районе, на улице Типанова у перекрестка с Московским проспектом.
Троллейбус, ехавший по маршруту №35 в сторону проспекта Славы, остановился из-за того, что его «усы» соскочили с проводов.
Пассажиры вынуждены были пересесть на другой транспорт, а устранением последствий сбоя занялась прибывшая к месту происшествия аварийная бригада.
Очевидец произошедшего поделился с «Мегаполисом» видео, на котором шестеро мужчин в рабочей форме толкают троллейбус, пытаясь подвинуть его назад.
Напомним, вчера «Мегаполис» писал о том, как на улице Савушкина трамвай наказал «Мазду» за нарушение ПДД.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
16:02, 31.01.2021
504