На «Нарве» 85-летний водитель «Логана», разворачиваясь с обочины, попал под грузовик. Погибла 66-летняя пассажирка, пенсионер и еще двое его спутников – в больнице
Смертельное ДТП с участием легкового и грузового автомобилей произошло днем 17 сентября на федеральной трассе в Волосовском районе Ленобласти.
Авария случилась около 16:00 на 64-м километре трассы «Нарва», близ деревни Каськово Клопицкого сельского поселения.
Как рассказал заместитель начальника отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Волосовскому району майор полиции Андрей Романов, по предварительной информации, 85-летний водитель красного «Рено Логана» выполнял разворот с правой обочины.
В машину врезался попутный грузовик «Палфингер» с прицепом, за рулем которого сидел 25-летний парень.
Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО
Под удар попала 66-летняя пассажирка легковушки, женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи.
Водитель «Логана» и еще двое его спутников получили травмы и были доставлены в больницу.
Полиция проводит проверку по факту аварии, добавили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Заместитель начальника отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Волосовскому району майор полиции Андрей Романов. Видео: ГУ МВД по СПб и ЛО
На прошлой неделе «Мегаполис» писал о том, как «Опель» опрокинулся в кювет у деревни Чёрной под Изварой. Погиб 15-летний подросток.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!