В среду на дамбе комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга проведут работу по техобслуживанию. В этой связи, дирекция КЗС сообщает, что будет закрыт один из затворов судопропускного сооружения.
Затвора С-2 будет находиться в положении «закрыто» 24 февраля с 09:00 до 18:00. Специалисты предприятия проверят работоспособность гидромеханического оборудования плоского подъемно-опускного затвора и проведут обслуживание оборудования.

Плановые работы согласованы со Службой капитана морского порта «Большой порт Санкт-Петербург». Работы никак не отразятся на движении автомобильного транспорта по мосту судопропускного сооружения С-2.
"Мегаполис" рассказывал, что завершена разработка проектной документации по реконструкции станции метро "Чернышевская". Там будут полностью заменены эскалаторы и частично - стены, работы продлятся 20 месяцев.
Текст новости: Арина Радионова
15:12, 23.02.2021
479