Грузовик потолкал «Рено», протискиваясь между двух легковушек на проспекте Энгельса

Выезжая на дорогу с территории предприятия в районе Парнас, большегруз повредил легковой автомобиль. Авария попала на видео.
Регистратор в автомобиле, ехавшем утром 3 июня по проспекту Энгельса в сторону КАДа, записал, как грузовик толкает «Рено Меган».
Водитель большегруза, выезжая на проспект, попытался протиснуться между «Рено» и еще одной легковушкой, марки «Шкода Фабия», которых остановила пробка перед светофором на ближайшем перекрестке, с улицей Николая Рубцова. Но проезд оказался слишком узким.
Напомним, вчера «Мегаполис» писал о том, как под Петербургом два инспектора ДПС пострадали от наезда грузовика, водитель которого разговаривал по телефону.
Подписывайтесь на наш канале в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!