Предложить новость
18+

Пожарные сражаются с огнем в «Доме быта» на проспекте Королёва

Пожар происходит в эти минуты в нежилых помещениях на первом этаже многоэтажки в Приморском районе Петербурга.

Дым вырывается из окон дома №47, корпус 1 на проспекте Королева, сообщил «Мегаполису» очевидец вечером 8 августа. На месте работают сотрудники МЧС.

В помещениях, где произошло возгорание, располагается центр оказания бытовых услуг, пункт выдачи заказов маркетплейса и несколько небольших магазинов.

Видео: "Мегаполис"

UPD. Пожар потушен, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. По ее информации, в коммерческом помещении горела обстановка на площади 50 квадратных метров. В 21:01 огонь был ликвидирован силами четырех пожарных расчетов. По предварительным данным, никто не пострадал.

Видео: телеграм-канал "Коменда"

Вчера мы рассказывали о том, как в жилом комплексе за КАД ночью тушили парковку. Сгорели две «Лады» и «БВМ», у «Шевроле» оплавился кузов.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
21:40, 08.08.2026
508