Автомобиль Toyota RAV пострадал в ночь на 4 января на перекрестке Обводного канала и Митрофаньевского шоссе. На машину упали два светофора, стоявшие по разные стороны дороги.
Инцидент произошел около трех часов ночи. Первый светофорный столб повалился, когда авто начало движение на разрешающий сигнал через перекресток.
Перепуганный водитель сдал назад, наехал на дорожный знак и проколол колесо. Через 10 минут на его машину упал второй светофор и пробил заднее стекло.
Оказалось, что оба светофора были соединены тросом, который теперь оказался под Toyota. На место прибыли ДПС и аварийная служба. Провод обесточили и убрали с проезжей части. Мужчине помогли поменять колесо. На время работ движение было перекрыто.