«Буханке» не уступили дорогу: стали известны подробности смертельного ДТП между Бокситорском и Тихвином

«Буханке» не уступили дорогу: стали известны подробности смертельного ДТП между Бокситорском и Тихвином
ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнило информацию об аварии в Бокситогорском районе, в которой погибла женщина и пострадали еще несколько человек.
По предварительным данным полицейского главка, виновницей столкновения двух легковушек и отечественного внедорожника, произошедшего около 12.00 на 323-м километре автодороги «Вологда-Тихвин», была женщина-водитель автомобиля «Грейт Волл».
Выезжая на шоссе со второстепенной дороги, идущей от Антониево-Дымского Свято-Троицкого мужского монастыря, он не уступил путь «буханке». Та от удара отлетела на встречную полосу и столкнулась с кроссовером «Ниссан Кашкай».
Именно пассажирка «Ниссана», по уточненной информации - женщина 67 лет, стала жертвой этого ДТП. От полученных травм она скончалась на месте. 33-летний водитель японского кроссовера получил наиболее серьезные травмы, его состояние врачи оценили как тяжелое.
Скорая также увезла в больницу с травмами средней и легкой тяжести трех пассажиров «буханки» и 14-летнего подростка, ехавшего на пассажирском сидении «Ниссана».
Водитель «УАЗа» и дама из кроссовера «Грейт Волл» отправились в медучреждение на осмотр своим ходом.