Водитель «Ауди», не пропускавший скорую в Колтушах, в прошлом нападал на бригаду медиков

Мужчину за рулем легковушки, который не давал проехать машине скорой помощи во Всеволожском районе Ленобласти, ранее арестовывали за нападение на водителя медицинского автомобиля.
Напомним, в соцсетях сегодня обсуждают сделанное накануне под Колтушами видео, на котором автохам блокировал медикам проезд.
Возможно, причина в том, что этот человек, мягко скажем, недолюбливает врачей. В самом начале нынешнего года он напал на бригаду в Приморском районе – об этом сообщал «Мегаполис».


Владелец белой «Ауди Q7» с теми же номерами, что у вчерашнего автохама, 31 января в Лыжном переулке избил 48-летнего водителя скорой и скрылся. Пострадавший получил тогда сотрясение мозга и перелом грудины. Агрессивного хозяина иномарки – ему 43 года – нашли и отправили под домашний арест. Судебное следствие по этому делу все еще продолжается.
Почему он так ненавидит скорые, неизвестно: вполне может статься, что выяснением этого вопроса очень скоро может заняться полиция.