Предложить новость
18+

Во время фанатской драки на «Газпром Арене» разбили стеклянную дверь

Вчерашняя победа «Зенита» над столичным «Динамо» обернулась некоторыми потерями для петербургского стадиона. На «Газпром Арене» разбили стеклянную дверь.

Акту вандализма, по словам очевидца, предшествовал прорыв одного из московских болельщиков в фанатский сектор сине-бело-голубых. Завязалась драка.

Мужчин быстро успокоили сотрудники ОМОН, однако к тому моменту всеобщий гул уже разбавил звук бьющегося стекла.

Напомним, матч 25-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Динамо» завершился выигрышем петербуржцев – 2:0. На домашнем поле отличился Артем Дзюба, открыв счет на 60-й минуте. Результат спустя шесть минут закрепил Азмун.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!