Видеорегистратор записал, как «Камри» бьет не уступившую ему «Гранту» на Богатырском, и та чуть не сбивает велосипедиста

Неудачное завершение левого поворота отечественной легковушкой в Приморском районе Петербурга вечером 13 ноября попало на видео.
Как рассказал «Мегаполису» очевидец, которому принадлежит видеорегистратор, в 16.50 «Лада Гранта» поворачивала с Гаккелевской улицы на Богатырский проспект в сторону ЗСД.
Заканчивая поворот, водитель «Гранты» не заметил летевшую навстречу со стороны Комендантского проспекта «Тойоту Камри».
От удара «Лада» вылетела на тротуар и по пути чуть не сбила молодого человека с велосипедом, остановившегося на Богатырском проспекте у светофором. На видео видно, что велосипедист чудом не оказался под колесами.
Информации о пострадавших нет.



Напомним, ранее «Мегаполис» рассказывал подробности о ДТП с тремя легковушками на Петергофском шоссе, в результате которого пострадал водитель одной из них.