Предложить новость
18+

В туалете «Бургер Кинга» на Невском проспекте нашли труп мужчины в черной футболке. Он умер при загадочных обстоятельствах

Полиция проверяет гибель мужчины в ресторане быстрого питания «Бургер Кинг» в центре Петербурга.

Как стало известно «Мегаполису» от источника в правоохранительных органах, сообщение о нахождении бездыханного тела поступило в дежурную часть полиции от оператора службы 03 в пятницу, 20 июня, в 11:52. Труп нашли в «Бургер Кинге» на Невском проспекте, 18.

Прибывший на место ЧП наряд обнаружил тело мужчины на вид 35-40 лет без внешних признаков насильственной смерти. Погибший был одет в темные штаны, черную футболку, на ногах были цветные кроссовки. Труп направили в морг для установления причины смерти.

Ранее "Мегаполис" писал о том, что в квартире на проспекте Просвещения нашли труп женщины с гематомами на лице. С места происшествия полицейские забрали шесть пустых бутылок из-под водки.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
11:11, 21.06.2025
246