В Кировске потушили загоревшуюся котельную

Пожар произошел днем 2 мая на котельной в городе Кировске Ленинградской области.
О ЧП сообщила в соцсетях Аварийно-спасательная служба Ленобласти. По ее информации, на сигнал о возгорании откликнулись спасатели поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга.




«Спасатели отряда совместно с ПЧ 127, 128, 130 и 131 провели разведку и разбор завалов на месте происшествия. В происшествии никто не пострадал», - говорится в сообщении.
В пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области «Мегаполису» подтвердили информацию о пожаре. О ЧП стало известно в 12.06, в 13.13 оно было ликвидировано, уточнили в ведомстве.
Площадь возгорания, по данным пресс-службы, составила 80 квадратных метров. Горевший объект находился на Набережной улице города Кировска.
Напомним, вчера «Мегаполис» писал о том, что больше 20 пожарных потушили горевший в ночи дом на Васильевском острове в Петербурге.
Подписывайтесь на наш канале в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Фото, видео: Аварийно-спасательная служба ЛО