Предложить новость
18+

В караоке-баре на Комендантском сильно пьяный рецидивист ругался с персоналом, потом врезал девушке, а при задержании дрался с Росгвардией

В Приморском районе росгвардейцы схватили рецидивиста, который ударил посетительницу караоке-бара и оказал сопротивление при задержании.

Сильно пьяный посетитель караоке-клуба на Комендантском проспекте устроил спектакль с боями без правил вчера около часа ночи. 33-летний гость сначала хамил персоналу, а потом врезал посетительнице. Чем она его так раздосадовала, неизвестно, но работники клуба после этого сразу же нажали тревожную кнопку, рассказала пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу.

Даже прибытие на место сотрудников вневедомственной охраны дебошира не успокоили – он вообще не реагировал на требования сдаться добровольно и даже попытался ударить одного из росгвардейцев. Его пришлось скрутить и заковать в наручники. После этого смутьяна увезли в 35-й отдел полиции. Там и выяснили, что он – в принципе беспредельщик. Ранее буйный товарищ был судим за вымогательство.

Картинка нарисована нейросетью "Алиса"

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
12:11, 28.04.2026
167