Предложить новость
18+

В ДТП в Василеостровском районе Toyota Chaser снес опору дорожного знака

В Василеостровском районе Петербурга утром 8 апреля столкнулись Toyota Chaser и Suzuki Grand Vitara XL-7. ДТП произошло на перекрестке Большого проспекта В.О. и 26-й и 27-й линии В.О.

Как передает источник «Мегаполиса», в аварии пострадали не только автомобили, но и опора дорожного знака — от удара Toyota снес столб со знаком пешеходного перехода.

Кадры с места ЧП появились в распоряжении нашей редакции.

Как передают очевидцы в группе «ДТП-ЧП-СПб» в соцсети «ВКонтакте», водителя седана увезли на карете скорой медпомощи.

Подписчики группы также поделились видеозаписью момента столкновения — ее сделал регистратор автомобилиста, проезжающего мимо.

Ранее «Мегаполис» писал, что на Мурманке из-за сильного ветра на легковушку чуть не упал бассейн.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Юлия Абдулова
10:11, 08.04.2022
846