Папа юного петербургского хоккеиста, команда которого проиграла 15:1, пытался избить тренера после матча

Тренер юниорского «Динамо», проигравшего почти всухую команде школы СКА, подвергся нападению отца одного из своих воспитанников.
Потасовка возникла в один из минувших выходных дней в коридоре спортивного дворца «Хоккейный» на Ждановской улице, 2, передает 78.ru.
Когда хоккеисты отправились переодеваться после игры, мужчина подошел к тренеру и стал предъявлять ему претензии, а затем ударил его кулаком по лицу.
Драку предотвратила подоспевшая к ним дама. Установленная под потолком видеокамера сняла, как она отстраняет агрессивного отца и, тем временем, сама вступает в спор со спортивным педагогом. В какой-то момент папаше все же удалось обойти ее и нанести тренеру еще один удар.
По данным телеканала, позже спорщики пришли к согласию и сообщили журналистам, что конфликт исчерпан.
Напомним, вчера «Мегаполис» писал о том, как неизвестный ранил ножом в живот мужчину на Невском проспекте.
Самые интересные статьи и видео «Мегаполиса» читайте на нашем канале в «Яндекс.Дзене»!