Ночной пожар в Колпино унес жизнь человека

Возгорание на улице Братьев Радченко тушили 15 человек, сообщают спасатели.
Под утро вторника, 24 мая, в Колпинском районе Петербурга произошел пожар, в результате которого погиб мужчина. Об этом 24 мая сообщает пресс-служба городского ГУ МЧС.
Сообщение о пожаре в квартире дома на улице Братьев Радченко поступило в 3:28 часов. Горела обстановка в однокомнатной квартире, обгорело 10 квадратных метров и шесть – в коридоре.
Спустя час после вызова пожар был ликвидирован. Однако спасатели добавили, что в результате пожара погиб мужчина. В ликвидации пожара от МЧС участвовало три единицы техники.
Накануне в Колпино восьмиклассник попал в больницу с ножевым ранением после «игры». Под подозрением оказалась девочка, которая тоже учится в восьмом классе.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!