Предложить новость
18+

Наездницы на лошадях устроили разборки на проспекте Энгельса

Крики и нецензурная брань не дали выспаться жителям Выборгского района Петербурга в ночь на субботу 21 мая.

Под окнами выясняли отношение девушки-наездницы. Что они не поделили, неизвестно. Издание «Мэш на Мойке», опубликовавшее видео с места инцидента, предполагает, что камнем преткновения стала территория, на которой работают конкуренты.

В конфликте принимали участие несколько лошадок. Некоторые участвовали активно: например, пони в какой-то момент взбрыкнул, защищая свою хозяйку от нападок недоброжелательницы.

Напомним, минувшей зимой «Мегаполис» писал о том, как в Петербурге завели уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после удара лошади копытом пятилетнего ребенка.

Подписывайтесь на наш канале в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
16:12, 21.05.2022
5147