Предложить новость
18+

На Бассейной улице водитель Opel подбил ровесника на мотоцикле

В Московском районе сегодня, 3 августа, легковой автомобиль столкнулся с мотоциклом. Об этом сообщает прес-служба УГИБДД МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Около 17:40 на Бассейной улице у дома №73 водитель автомобиля, 48 лет, выезжая со двора, не уступил дорогу мотоциклу BMW, которым управлял его ровесник.  В результате оба транспортных средства столкнулись.

Мотоциклист получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства аварии.

Ранее "Мегаполис" рассказывал, что несовершеннолетний подросток в понедельник попал в аварию на мотоцикле в поселке Петро-Славянка Колпинского района Санкт-Петербурга. По предварительной информации, около 13:20 на пересечении Лесного проспекта и улицы Гоголя, мотоцикл "Восход-2М",  выезжая на перекресток, не предоставил преимущества в движении автомобилю "Ситроен". Мальчик получил тяжелые травмы.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Арина Радионова
20:40, 03.08.2020
217