Мотоциклист попал в больницу после ДТП с бетономешалкой на Пушкинском шоссе

В Ломоносовском районе Ленобласти сегодня, 21 мая, произошло ДТП с участием мотоцикла и автобетоносмесителя. О происшествии сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в соцсети "ВКонтакте".
Двухколесный транспорт ударился о спецтехнику на дороге 41К-135, рядом с СНТ "Здоровье-3" , в направлении к Красному Селу. Байкер серьезно пострадал, после аварии не мог подняться.
На место прибыли сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Мотоциклиста госпитализировали, а его "железного коня" отправили на штрафстоянку. Из-за ДТП на дороге было занято две полосы, образовался затор.
Напомним, "Мегаполис" рассказывал, что на трассе «Нарва» под Кингисеппом 17 мая автомобиль ВАЗ столкнулся с Ford Transit. ДТП произошло около 15:30 у деревни Тикопись. Два человека пострадали.