Последствия пока не ясного, но явно криминального происшествия наблюдали вечером 30 октября жители поселка Шушары под Петербургом.
Как сообщил «Мегаполису» очевидец, у дома №6/2 по Школьной улицы около 18.20 было большое скопление полицейских машин и карет скорой помощи.
Издали было видно, как медики оказывают помощь лежащему на газоне человеку.
Информации о том, что именно случилось, пока нет. Другой очевидец пересказал лишь слухи, донесшиеся до него от соседей. По одной из версий, к мужчине подошли трое других и обстреляли его. По другой версии, пострадавший злоупотреблял алкоголем, «словил белку» и бросался с ножом на жену, а ранили его полицейские.
Напомним, вчера «Мегаполис» писал о том, как рецидивист со звучным именем порезал «за базар» другого экс-сидельца в Московском районе Петербурга.
Текст новости: Анастасия Петрова
20:17, 30.10.2021
2204