Потасовка пассажиров с девушкой-подростком на красной ветке Петербургского метрополитена попала на видео.
Нетрезвая барышня ехала 26 апреля в сторону «Проспекта Ветеранов» в компании подруг. Когда она закурила, пассажиры стали делать ей замечания. Девушка ответила так, что, несмотря на гул и стук колес, у сидевших в вагоне людей уши «свернулись в трубочки»: в речи изобиловал мат.
Покинуть поезд по-хорошему юная особа отказалась. Между «Владимирской» и «Пушкинской» терпение пассажиров иссякло, и на станции матерящуюся курильщицу выставили из вагона. Без боя она не сдалась, возникла потасовка.
Подруги нарушительницы общественного порядка оказались не такими бойкими и ретировались сами, тихо и незаметно прошмыгнув мимо участников драки.
Видео: очевидец
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!