На следующей неделе дорожный ремонт начнется на внешнем кольце КАД, на Большом Обуховском мосту. В связи с этим для проезда будут перекрыты две полосы, сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
«В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части на вантовом мосту в период с 4 по 9 июля будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы, а по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», - сообщил начальник территориального ситуационного центра предприятия Илья Пузыревский.
Для безопасности будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, смонтирована световая сигнализация. Информацию о перекрытии полос выведут на табло. Работы будут проходит на участке с 57 по 56 километр в круглосуточном режиме.