Еще одна авария с пострадавшими произошла вечером 25 июня на Санкт-Петербургском южном полукольце, на этот раз – в Кировском районе Ленинградской области.
На 140-м километре трассы, у поселка Молодцово столкнулись боками легковые автомобили «Чанган» и «Хёндэ», сообщил 47news со ссылкой на источник в одном из мессенджеров. Как видно на "Яндекс.Картах" и фото с места происшествия, ДТП случилось на развязке Южного полукольца с Муромской дорогой.
Фото: 47news
По предварительным данным, в результате ДТП получили травмы 18-летняя девушка, сидевшая за рулем южнокорейской машины, ее 21-летний спутник и девятилетний ребенок, ехавший на китайском авто.
Всех пострадавших доставили в больницу Шлиссельбурга, пишет издание.
Ранее сегодня мы писали еще об одной аварии, произошедшей на Южном полукольце: два «Мерседеса», грузовой и легковой, лоб в лоб столкнулись в Гатчинском районе, пострадали женщина и ребенок.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!