Жительницы Волосовского района Ленинградской области, видимо, воодушевившись примером своих соседей из Петербурга, развязали войну на детской площадке. Виноваты «щеглы», которые слишком шумно играли и громко стучали качелями-балансирами (доска-качели).
По информации «Мегаполиса», на днях скандал разразился в деревне Бегуницы. Гуляющие во дворе дети помешали пенсионерке, как утверждает героиня следующего видео, 100-летней.
Две ее более молодые подруги нашли радикальное решение проблемы. Они вышли на улицу с пилой и по очереди спилили части так раздражающего их аттракциона.
Родители пытались повлиять на происходящее на детской площадке. Но всех их уговоры на вершительниц правосудия никак не подействовали.
Видео опубликовано в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» 10 сентября.
Текст новости: Алёна Крюченкова
11:42, 11.09.2019
2288