Жители улицы Шостаковича встречают рассветы под «музыку» пьяных драк
Посетители ночного клуба, расположенного в торговом центре «Гранд Каньон», не дают спать жильцам близлежащего дома.
Видео, запечатлевшее разборки нетрезвых людей под окнами жилого дома опубликовано в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное».
«И так каждые выходные.... с 3 до 7 утра», - написал автор видеозаписи.
По его словам, появление полицейской машины во время пьяных разборок на Шостаковича – редкое явление. Местные жители не раз обращались и в полицию, и в районную администрацию, и к руководству торгового центра, но в ответ получали только отписки.
Напомним, люди в состоянии алкогольного опьянения регулярно беспокоят и жителей других районов города. Например, в Дачном и Ульянке они в огромном количестве круглосуточно отдыхают на скамейках и детских площадках, раздражая прохожих.