Предложить новость
18+

«Зенит» успел обыграть «Динамо» в присутствии своих болельщиков

Болельщики “Зенита”, как и пообещали, покинули матч своей команды с московским “Динамо” на 40-й минуте. К тому времени счет уже был 2:0 в пользу хозяев поля.

Фанаты на самом деле выложились в пятницу по полной: поддерживали игроков от всей души, кричали "Мы — "Зенит", и нам это нравится!". А потом резко оборвали свои речёвки, поднялись с мест, сняли сине-белую символику и черными ручейками утекли в проемы между трибунами.

После себя зенитовцы оставили две растяжки: "Мы верим в тебя, "Зенит", "Фанат — не преступник".

Матч "Зенит"- "Динамо" 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) начался 6 декабря в 19:30. Он проходил на "Газпром Арене". Встреча завершилась победой хозяев 3:0.

Ранее трибуны покинули фанаты московской команды. Они поддержали призыв болельщиков "Спартака" уходить с матчей на 30-й минуте.  Питерским болельщикам пришлось "пропустить" гостей вперед.

Напомним, дела болельщиков, задержанных полицией после матча "Зент"-"Спартак",  рассмотрели 2 декабря в районных судах Петербурга. 20 человек отделались штрафами в 500 рублей, а троих Дзержинский районный суд отправил под арест на 15 суток.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!