Вылет самолетов из Пулково откладывается из-за сбоя графика прибытия
Пассажиры в Пулково томятся в ожидании вылета. Задерживаются 12 самолетов, передает «Фонтанка».
Клиенты S7 Airlines должны были отправиться в Москву рейсом №048 в 10 утра. Но из-за некой технической неисправности вылет отложили аж до половины восьмого вечера. Некоторые успели поменять билеты на самолет, отбывающий в 10:55. Но и тот в итоге покинул Северную столицу с опозданием.
Как заверили спустя некоторое время в компании-перевозчике, изнурительного девятичасового ожидания удалось в итоге избежать всем пассажирам. Их переоформили на другие рейсы авиакомпании. Так максимальная задержка составила 2,5 часа.
Правда, в издании отмечают, что в Пулково еще много кто сидит на чемоданах. Это пассажиры самолетов различных перевозчиков, направляющиеся в Барселону, Анталью, Иваново, Тель-Авив, Париж, Нижний Новгород, Иркутск, Воронеж, Душанбе и Москву. Надписи на табло гласят, что полётное расписание сбито из-за опоздания ряда прибывающих самолетов.