Предложить новость
18+

«Выбил стекла, оторвал ручки, оборвал весь интернет». На Васильевском острове скрутили хулигана, устроившего погром в парадной

Полиция задержала в Василеостровском районе Петербурга молодого человека, крушившего ночью подъезд жилого дома.

Погром происходил в ночь на 23 ноября в одной из парадных дома №11 на 2-й линии В. О., между Большим проспектом и Университетской набережной, следует из поста, опубликованного в телеграм-канале «Я люблю Васильевский остров».

Как рассказала подписчица паблика, пьяный неадекватный мужчина подъехал к дому на каршеринге, вошел парадную и принялся крушить все вокруг.

«Выбил стекла в парадной, оторвал ручки, оборвал на последнем этаже весь интернет в доме», - описала безобразия местная жительница.

По ее словам, полиция прибыла очень быстро. Агрессивного молодого человека вытащили из арендованного авто, к которому он успел вернуться, скрутили и забрали в отдел.

Видео: t.me/ilovevospb
Фото: t.me/ilovevospb

Вчера мы писали о том, как на проспекте Ветеранов пьяный мужчина среди ночи залез в детский магазин. Когда его поймали, он притворился владельцем.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
17:29, 23.11.2025
34