Предложить новость
18+

Возле нового ТРК у «Пионерской» второй день – огромные пробки, а во дворах – «ад»

После открытия нового торгового комплекса в Приморском районе Петербурга в очередях приходится второй день стоять не только пешеходам, желающим туда попасть, но и водителям.

Дороги вокруг ТРК «Голливуд», расположенного у станции метро «Пионерская» на Коломяжском проспекте, побагровели на карте. Местный житель снял из окна пробки из машин и автобусов для телеграм-канала "Мегаполиса".

В соцсетях автомобилисты пишут, что заторы образовались из-за большого количества стремящихся заехать в подземный паркинг. Въезд и выезд туда осуществляется с Богатырского проспекта.

Видео: телеграм-канал "Мегаполис"

Еще одна местная жительница поделилась с «Фонтанкой» бедой: оказывается, и во дворах возле «Голливуда» второй день творится «кромешный ад». Машины, водители которых пытаются объехать пробки и побыстрее попасть с Богатырского проспекта на Испытателей, заполонили все пространство.

«В результате жители двора не могут въехать во двор, выехать из двора, припарковать свою машину», – пожаловалась собеседница издания.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
16:48, 07.12.2025
1480