Предложить новость
18+

Во Всеволожске мужчина с пистолетом ограбил отделение почты — напугал сотрудников и забрал 260 тысяч рублей. Теперь налетчика ищет вся полиция

Полиция разыскивает мужчину, устроившего налет на почтовое отделение во Всеволожске.

Утром 21 октября полицейские получили сообщение о том, что некий мужчина устроил вооруженное нападение на отделение почты, находящееся на улице Победы, 14 – налетчик с пистолетом взял кассу, рассказала пресс-служба Г УМВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Прибывший на место происшествия наряд полиции воссоздал картину нападения. Около 9:20 в помещение вошел мужчина, достал предмет, похожий на пистолет и, подойдя к одному из окошек, начал угрожать сотрудникам оружием - требовал отдать ему все наличные деньги. В итоге его добычей стали немногим более 260 тысяч рублей, после чего он ушел.

Уголовное дело возбуждено по статье о разбое, нападавшего разыскивают, на его поиск ориентированы все наружные наряды полиции.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
16:00, 22.10.2025
151