Мчавшийся по Невскому району ВАЗ-2115 с огоньком закончил свой "полет". На проспекте Обуховской Обороны 8 апреля в 02:50 водитель "Лады" не справился с управлением и врезался в разделитель. Что произошло дальше, сняли камеры наружного наблюдения.

Автомобиль загорелся, взорвался, не сбавляя при этом хода, и остановился в дерево, в створе улице Крупской.

В группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в соцсети "ВКонтакте" рассказали, что утром возле сгоревшей машины лежала куртка, но не обгоревшая. Пользователи предположили, что водитель успел вывалиться из салона и не пострадал.
"Мегаполис" накануне сообщал, что авария с участием четырех машин произошла на кольцевой автодороге. Автомобили столкнулись паровозиком на КАД, недалеко от съезда на Комендантский проспект и Парашютную улицу около 18:30. Один человек погиб.
Текст новости: Арина Радионова
11:41, 08.04.2020
3738