В Лужском районе Ленобласти девочка-подросток упала с электросамоката и серьезно поранила ногу подножкой.
ЧП произошло вчера вечером в поселке Заклинье. 14-летная девочка каталась на электросамокате, упала, и подножка, предназначенная для стоянки средства индивидуальной мобильности, вонзилась ей в голень, рассказала пресс-служба комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области.
На место вызвали сотрудников «Леноблпожспаса», которые распилили металлическую деталь, освободили ребенку ногу, после чего передали пострадавшую бригаде скорой помощи. Девочку увезли в Лужскую больницу.
Фото: 47news
Обстоятельства происшествия устанавливаются. Спасатели напоминают о необходимости соблюдать осторожность при использовании средств индивидуальной мобильности, особенно подросткам и детям.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!