Предложить новость
18+

В поселке Комарово иномарку искорежило после столкновения с деревом. Росгвардия спасла из машины 77-летнюю пенсионерку

Пожилая женщина за рулем «Мицубиси» въехала в дерево в Курортном районе – первую помощь ей оказали сотрудники Росгвардии.

Врезавшуюся в дерево иномарку заметил патруль Росгвардии: выяснилось, что пожилая автоледи за рулем «Мицубиси Аутлэндер» во время движения по Зеленогорскому шоссе в окрестностях поселка Комарово не справилась с управлением и на большой скорости уехала в кювет, где ее автомобиль столкнулся с деревом. В итоге росгвардейцы помогли пострадавшей выбраться из салона искореженного авто, а также - вызвали спасателей и медиков, сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны войск Нацгвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Судя по фотографиям, иномарка пострадала очень серьезно: у нее смяло всю переднюю часть. Извлеченную из машины 77-летнюю пострадавшую пересадили в служебный автомобиль, где она дождалась прибытия бригады скорой помощи. В шоковом состоянии автоледи доставили в больницу. О ее состоянии пока нет никакой информации.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
14:14, 07.06.2025
344