В Петергофе фургон «Пятерочки» помял «Пежо», пробираясь по дворам после разгрузки

Жители Петергофа жалуются на водителей сети супермаркетов "Пятерочка" за их разъезды по газонам и неаккуратное вождение. А недавно от фургона, отъезжавшего от магазина, расположенного на Ботанической улице, 3, корпус 3, пострадала припаркованная иномарка.
Авария произошла 10 мая в 00:40 и попала на запись камеры наружного наблюдения. На кадрах, фургон во дворах пытается повернуть направо, но не вписывается в ширину дорожки, а выехать на газон ему мешает поребрик. В конце-концов, водитель ухитряется повернуть, но ему на пути попадается маленький зеленый "Пежо".
Грузовик ударил легковушку кузовом, отчего у иномарки вывалились стекла. Водитель не остановился и с места ДТП уехал. Потерпевший обратился в компанию с жалобой и требованием возместить ущерб, но по словам жителя Петергофа, руководство магазина эти вопросы проигнорировало.
Ранее, в конце апреля, машина "Пятерочки" пропахала газон между домами.


"Мегаполис" рассказывал также, что появилось новое видео аварии на проспекте Римского-Корсакова, 8/18. ДТП, закончившееся в стене кофейни, показали с другого ракурса.