Предложить новость
18+

В Ораниенбауме с электрички сняли четверку подростков-зацеперов из Ломоносова. Парни насмотрелись в сети экстремальных видео

Четверо юных жителей Ломоносова решили побывать в шкуре зацеперов, посмотрев в интернете экстремальное видео.

В дежурную часть транспортной полиции Петербурга обратился сотрудник транспортной безопасности железнодорожного предприятия. Мужчина сообщил о подростках, которые прицепились к последнему вагону электропоезда, ехавшего от Балтийского вокзала Северной столицы до станции Калище в городе Сосновый Бор Ломоносовского района Ленинградской области, рассказала пресс-служба транспортной полиции СЗФО.

Видео: транспортная полиция СЗФО

Выяснилось, что на электричке опасно развлекались четверо юных жителей города Ломоносова – трое 15-летних и один 16-летний. Подростки успели проехать одну станцию – от Университетской до Ораниенбаума-1. По их словам, желание совершить сурперэкстремальную поездку у них возникло после того, как они наткнулись на подобное видео в сети. С зацеперами провели воспитательную беседу, напомнив о смертельной опасности таких поездок. Законным представителям четверки любителей адреналина выписали административку по статье «Неисполнение родителями/иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию» КоАП РФ. 16-летнему парню достался отдельный административный протокол – по статье о нарушении правил поведения на железнодорожном транспорте.

Ранее «Мегаполис» писал о том, что 19-летний житель Калининграда, приехавший полюбоваться красотами Петербурга, на станции Мга упал с поезда, потом попал под него и лишился ноги.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
19:00, 09.07.2025
302