Предложить новость
18+

В переходе станции метро «Московская» молодежь швырнула петарду. Был громкий хлопок, но обошлось без пострадавших

В Московском районе полиция разыскивает хулиганов, которые швырнули петарду в людей в подземном переходе на одноименной станции метро.

ЧП произошло вчера. Полицейским сообщили, что в подземном переходе станции метро «Московская» молодые люди бросают зажженные петарды. Правоохранители примчались на место происшествия практически мгновенно, но метателей пиротехники уже на застали, рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В итоге полицейским удалось выяснить, что группа молодежи швырнула в переходе лишь одну петарду, которая разорвалась с оглушительным треском. Одно хорошо – их пиротехническое «шоу» обошлось без пострадавших. Полиция разыскивает возмутителей спокойствия.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
17:22, 15.11.2025
147