В ночной авария в Центральном районе петербурга байкер пострадал дважды: сначала его сбили, а потом – наорали.
ДТП произошло сегодня около 1:10 ночи возле дома №37-39 на Литейном проспекте. Легковой автомобиль сбил мотоцикл Suzuki GSX-R750. Байкера на скорой увезли в больницу с подозрением на перелом руки, рассказали в группе «Мотосолидарность» ВКонтакте.
Фото: 78.ru
78.ru добавил деталей, характеризующих водителя автомобиля как весьма невоспитанного и даже жестокого человека. После произошедшего он не только не попытался оказать помощь пострадавшему, а вместо этого еще и наорал на него. Обстоятельства ДТП выясняет полиция Центрального района.