В Колпинском районе молодой человек избил противника бутылкой.
Позавчера рано утром в полицию поступила телефонограмма из больницы, в которой говорилось, что за несколько часов до этого – около полуночи – от дома №19, корпус 3 по Центральной улице в поселке Металлострой доставили 37-летнего мужчину с травмой головы и ушибами. После оказания помощи его отпустили в удовлетворительном состоянии. В тот же день пострадавший написал заявление в полицию, рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
Следующим вечером участковый задержал подозреваемого у дома №24 по Центральной улице. Им оказался 18-летний местный житель. Как установили полицейские, молодой человек в ходе ссоры ударил оппонента бутылкой по лицу, а затем продолжил его избивать его.
Уголовное дело возбуждено по статье о хулиганстве. Следствие продолжается.
Текст новости: Виктор Файзулин
20:02, 24.06.2026
92