В Выборгском районе Петербурга схватили мужчину, избившего двух женщин до смерти.
По версии следствия, преступление произошло вчера в квартире одного из домов по улице Асафьева. Между мужчиной и двумя женщинами вспыхнул конфликт, в ходе которого агрессор избил дам твердым предметом, нанеся им множественные удары по голове и телу. Одна из женщин скончалась на месте, вторая позднее умерла в больнице, рассказала пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу.
Видео: ГСУ СК России по СПб
Районный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. С подозреваемым уже провели следственный эксперимент на месте произошедшего. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следствие продолжается.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!