Предложить новость
18+

В квартире на улице Асафьева мужчина жестоко избил двух дам. Одна умерла на месте, вторая – в больнице

В Выборгском районе Петербурга схватили мужчину, избившего двух женщин до смерти.

По версии следствия, преступление произошло вчера в квартире одного из домов по улице Асафьева. Между мужчиной и двумя женщинами вспыхнул конфликт, в ходе которого агрессор избил дам твердым предметом, нанеся им множественные удары по голове и телу. Одна из женщин скончалась на месте, вторая позднее умерла в больнице, рассказала пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу.

Видео: ГСУ СК России по СПб

Районный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. С подозреваемым уже провели следственный эксперимент на месте произошедшего. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Виктор Файзулин
16:58, 23.06.2026
167